УСЛОВИЯ РАБОТЫ В ЭПИДЕМИИ!

29 марта 2020 г.

Уважаемые покупатели!  Наш магазин работает в обычном режиме без выходных.

 

УСЛОВИЯ РАБОТЫ.  Доставка осуществляется в течение 1-2 дней, зачастую возможна в день осуществления заказа. В нынешнее непростое время, мы стараемся максимально сдерживать рост цен в связи с увеличением курса валют и предоставляем одни из самых выгодных предложений на рынке.

Оплата осуществляется в обычном режиме, как наличными, так и картой (без комиссии). Обращаем ваше внимание, что на некоторые позиции может быть осуществлена оплата только НАЛИЧНЫМИ.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Нам крайне важно здоровье наших покупателей и сотрудников, в связи с этим, предпринимаются все необходимые меры профилактики. Все наши водители осуществляют доставку исключительно в МАСКАХ и РЕЗИНОВЫХ ПЕРЧАТКАХ. Так же налажен процес взаимодействия водителей с сотрудниками склада.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ. Обращаем ваше внимание, что помимо каких-либо акционных предложений на сайте, возможны индивидуальные условия на все позиции нашего магазина из наличия. Уточнить информацию по скидкам, бонусам и подаркам можно у менеджеров нашего магазина по телефона/чату/почте/watsapp.

 

Желаем вам крепкого здоровья, не поддаваться панике!

 

                                                                                                  С уважением, администрация магазина ДляРебенка.Ру

Комментарии
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Заголовок комментария:
Комментарий: